Главная » 2012 » Апрель » 20 » Dishonored: Дебютный трейлер Dishonored
08:51
Dishonored: Дебютный трейлер Dishonored
Уважаемые посетители, наш сайт переехал! Теперь всю информацию об игре Dishonored вы найдете тут - AllDishonored.ru
Представляем Вам дебютный трейлер игры Dishonored. Выход игры планируется на 2012 год, компанией Arkane Studios. Немного о игре:

Вы - Телохранитель Императрицы, служивший ей верой и правдой, но Вас обвинили в смерти своей госпожи. Движимый жаждой мести, Вы прячете лицо под отвратительной маской и становитесь на темный путь наемного убийцы. Настали смутные времена, и в город, стонущий под гнетом владеющего неизвестными технологиями правительства, пришла чума. Темные силы готовы даровать вам необыкновенные способности, но какую цену за них придется заплатить? Окружающие город воды темны, как и мотивы Вашего предательства, а прошлая жизнь как песок просочилась сквозь пальцы.

В игре Dishonored, благодаря гибкой боевой системе, имеется очень много вариантов устранения цели: импровизируйте с сверхъестественными способностями, оружием и загадочными технологиями. Телепортируйтесь, чтобы незаметно подбираться к врагу, вселяйтесь в любое живое существо, или останавливайте само время, чтобы устраивать незабываемые казни. Двигайтесь подобно тени и бросайте вызов злу, или забудьте о милосердии и оставляйте за собой выжженную пустыню трупов. Любое Ваше действие может повлиять на исход задания. Откройте для себя индустриальный ретро-футуристический мир, придуманный арт-директором Half-Life 2 Виктором Антоновым. Место, в котором слились технологии и мистика, место, которое вам предстоит узнать.


© bethblog.com

Уважаемые посетители, наш сайт переехал! Теперь всю информацию об игре Dishonored вы найдете тут - AllDishonored.ru
Просмотров: 1107 | Добавил: Apostol | Теги: Dishonored, трейлер, о игре, дебют | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]