Главная » 2012 » Июнь » 20 » Dishonored: Собственный интерфейс на PC
15:22
Dishonored: Собственный интерфейс на PC
Уважаемые посетители, наш сайт переехал! Теперь всю информацию об игре Dishonored вы найдете тут - AllDishonored.ru
Dishonored

Хотя Arkane Studio нравится делать консольные игры, они все так же сохраняют приверженность старому-доброму PC – именно поэтому PC-версия Dishonored выйдет с уникальным интерфейсом, отличающимся от того, что будет на консолях. Вот бы так делали все разработчики.
"Мы всегда любили PC, но сейчас наши поклонники и фанаты есть как среди консольных игроков так и хардкорных PC-геймеров," говорит босс студии – Рафаэль Колантино.
"Так что каждая из сторон имеет на нас определенное влияние, при этом консольная и PC версии Dishonored выйдут с собственными интерфесами."
Интересно отметить, что издатель – Bethesda, даже не попытались сделать что-то подобное в своей внутренней студии когда разрабатывали The Elder Scrolls V: Skyrim. Интерфейс Скайрима был очевидно заточен именно под консоли, поэтому моддерам пришлось в срочном порядке выпускать собственные UI – вроде Sky UI.

За последнее время появилось довольно много интересных вещей, таких как: новые скриншоты, арты, обои на рабочий стол и прочее, их, а также другие новости, вы сможете увидеть в группе Вконтакте, заходите!
Уважаемые посетители, наш сайт переехал! Теперь всю информацию об игре Dishonored вы найдете тут - AllDishonored.ru
Просмотров: 738 | Добавил: Apostol | Теги: Dishonored, PC, Интерфейс | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]