Главная » 2012 » Июль » 1 » Dishonored: Стелс ответы от Arkane Studios
18:55
Dishonored: Стелс ответы от Arkane Studios
Уважаемые посетители, наш сайт переехал! Теперь всю информацию об игре Dishonored вы найдете тут - AllDishonored.ru


Рафаэль и Харви ответили на вопросы о стелс и системе сохранений в Dishonored, в то время как Гейм-дизайнер / Помощник продюсера Динга Бакаба рассказал об уровнях сложности.

В: В геймплее Dishonored кажется, что Корво способен скрываться от врагов, которые находятся очень близко, даже если они смотрят в его сторону. Он становится невидимым или это читы, включённые для демонстрации? (StealthAssassin)

О: В Dishonored стелс основан на препятствиях, то есть спрятаться можно за различными объектами и элементами архитектуры, в зависимости от угла обзора врагов. (И в зависимости от расстояния освещение, это также является важным фактором). Опишем вам функцию уклона. Если Корво скрывается за каким-либо объектом, он может высунуться, чтобы посмотреть вперёд, подслушать и понаблюдать за ситуацией. Пока тело Корво скрыто, враги не увидят его. Dishonored также позволяет игрокам заглянуть в замочную скважину, ещё в игре есть приобретаемая способность Ночное зрение (Dark Vision), которая позволяет видеть врагов и угол их зрения сквозь стены. Также эта способность даст нам знать о шуме, порожденным Корво.

В: Как будет работать система сохранений? В игре реализованы чекпоинты или я могу сохраниться везде, где захочу? (Sebastien H.)

О: И то, и то. Но есть единственное ограничение - нельзя сохраняться во время боя.

В: Как будет изменяться геймплей в зависимости от уровня сложности? (Кори Г.)

О: (Гейм-дизайнер / Помощник продюсера, Динга Бакаба): Dishonored имеет четыре уровня сложности, начиная от простого до требующего большого опыта. Главными факторами, влияющими на сложность, является вражеское восприятие, урон и способность к реагированию. Также большое значение имеют эффективность зелий и возможность восстановления части жизни на лёгком уровне.
Уважаемые посетители, наш сайт переехал! Теперь всю информацию об игре Dishonored вы найдете тут - AllDishonored.ru
Просмотров: 921 | Добавил: AsNart | Теги: Dishonored, вопросы&ответы | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]