Главная » 2012 » Июнь » 12 » Dishonored: Задержка BioShock Infinite стала отличной новостью
13:00
Dishonored: Задержка BioShock Infinite стала отличной новостью
Уважаемые посетители, наш сайт переехал! Теперь всю информацию об игре Dishonored вы найдете тут - AllDishonored.ru
Осень – традиционно один из самых "жарких" сезонов на игры. Каждый месяц может выходить по несколько тайтлов AAA-класса, и естественно такой насыщенный рынок ведет к серьезной конкуренции. Именно поэтому многие разработчики радуются, когда слышат новости о переносах дат релизов. Так как например студия Arkane – сейчас они как раз заканчивают свой стелс-экшен/адвенчур Dishonored.
Релиз Dishonored состоится 8-го Октября, однако еще пару месяцев назад на тот же месяц, но неделей позже (16-го Октября), был запланирован выход BioShock Infinite. Хотя жанры двух игр все же разные, многие игроки скорее всего остановили свой выбор на одном из тайтлов, а так как BioShock – значительно более известен чем Dishonored, то он и получил бы основное внимание.
К счастью, недавно стало известно, что Infinite откладывается до Февраля по неизвестным причинам. По слухам, Irrational решили сделать какой-то продвинутый мультиплеерный режим. В любом случае, это не меняет дело, теперь Dishonored остается одним из ключевых тайтлов начала Октября.
Дизайнер Dishonored говорит: "О да, когда мы услышали о задержке, для нас это стало отличной новостью. Мы знаем, что над этой игрой работает множество талантливых разработчиков и мы искренне желаем им успеха, но праздничный сезон и так забит, поэтому когда один из тяжеловесов выходит в другие временные рамки, это немного облегчает нашу дорогу к успеху."

Dishonored


Уважаемые посетители, наш сайт переехал! Теперь всю информацию об игре Dishonored вы найдете тут - AllDishonored.ru
Просмотров: 762 | Добавил: Apostol | Теги: Dishonored, Bioshock Infinite | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]