Главная » 2012 » Июнь » 6 » Dishonored: Выставка снаряжения Корво?
05:26
Dishonored: Выставка снаряжения Корво?
Уважаемые посетители, наш сайт переехал! Теперь всю информацию об игре Dishonored вы найдете тут - AllDishonored.ru
В сети появились фото снаряжения Корво. Снаряжение аккуратно уложено на витрины, рядом табличка, которая поясняет суть предмета, все как в музее. Выставка на E3? Очень на то похоже. В любом случае уже можно полюбоваться на снаряжение Корво, правда качество изображения не самое лучшее.

Маска Корво

Маска Корво Атано действует, как своего рода фильтр, который защищает его от крысиной чумы. Эта маска сделана из крепкого материала, тем самым служит Корво, как обычные доспехи. Она была дана ему Посторонним.

Арбалет Корво

Арбалет представляет собой небольшое, одноручно оружие, в котором используется кривошипно-шатунный механизм для загрузки боеприпасов. Он может быть использован для стрельбы из различных видов болтов, такие, как взрывающиеся болты и транквилизаторные дротики.

Пистолет Корво

Пистолеты с колёсным замком являются одним из оружий в Dishonored. Он рассчитан на питание от транс (нефти), синяя светящаяся линяя показывает обьём оставшейся нефти. Такой пистолет может стрелять специальными боеприпасами, такими, как разрывные пули.

Пружинная бритва Корво

Пружинная бритва – это одно из гаджетов, используемых Корво. Эта безобидная на первый взгляд куча спиральных проводов, но если произвести движение, то будет слышен щелчок и наружу быстро развернётся провод.


Меч Корво

Меч Корво является уникальным, потому что он имеет сменные лезвия. Его можно легко спрятать, так как он легко трансформируется. Меч можно улучшить в пабе "Собачья яма".
Уважаемые посетители, наш сайт переехал! Теперь всю информацию об игре Dishonored вы найдете тут - AllDishonored.ru
Просмотров: 5327 | Добавил: Apostol | Теги: Dishonored, Снаряжение Корво, выставка | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]